
Магнитный конструктор Транспорт (32 эл.) Magnetic Blocks TY605
- Готово к отправке
- Код: TY605
240 ₴
Магнитный конструктор Транспорт Magnetic Blocks (32 детали), арт. TY605
Магнитные 3D конструкторы были и остаются в числе лидеров среди всего разнообразия детских игрушек. Ведь они позволяют весело и увлекательно провести досуг детям младшего возраста, школьникам и даже родителям. Магнитный конструктор Magnetic Blocks, арт. TY605 - это интересный, красочный комплект для сооружения различного транспорта и удивительных фигур, с которым ребенок проведет множество увлекательных часов. Набор состоит из 32 деталей различных цветов с магнитными ребрами. Магниты устроены таким образом, что детали равномерно притягиваются друг к другу, образуя правильные геометрические формы. Это уникальное изобретение позволяет создавать не только двухмерные, но и 3D-фигуры. Глядя на инструкцию, ребенок быстро освоит начальный уровень конструирования, сможет собственноручно создавать фигурки или придумывать собственные модели. Составляющие комплекта гладкие на ощупь, с ними легко работать. Магниты надежно спрятаны внутри и недоступны для ребенка, поэтому малыш не сможет их извлечь и проглотить.
Играя магнитным конструктором дети будут развивать мелкую моторику, воображение, логическое и пространственное мышление, тренировать образное восприятие.
В комплекте - 32 детали.
Для детей с 3 лет.
Размер упаковки: 26*6*28 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tilly |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Магнитный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тематика | Транспорт |
| Количество деталей | 32 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 280 мм |
- Цена: 240 ₴



