
Магнитный конструктор Diamond Face (65 эл.) 6652A
- Готово к отправке
- Код: 6652A
450 ₴
Магнитный конструктор Diamond Face, 65 деталей, арт. 6652A
Магнитный конструктор - это современная развивающая игрушка, которая идеально подходит как для мальчиков, так и для девочек. Детский магнитный конструктор Diamond Face, арт. 6652A состоит из 65 деталей разных форм и цветов, которые крепятся между собой с помощью магнитов. Пластиковые элементы не содержат острых углов, а магниты в них спрятаны внутри корпуса. Все это делает набор абсолютно безопасным даже для 3-х летних малышей. Конструктор подходит для создания простейших плоских и объемных фигурок. Вращаясь, в зависимости от необходимого полюса, магнитные детали всегда притягиваются друг к другу, что позволяет создавать много разнообразных конструкций.
Конструктор Diamond Face 6652A будет очень интересен и полезен не только малышам, то и деткам по старше. С его помощью интересно изучать геометрические формы и цвета, развивать фантазию и креативность, улучшить мелкую моторику и координацию.
В комплекте - 65 элементов.
Для детей с 3 лет.
Размер упаковки: 26,5*7*22 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tilly |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Магнитный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество деталей | 65 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 265 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 220 мм |
- Цена: 450 ₴

