
Кукла-манекен голова для причесок (расческа, зеркало, заколки) 672-4A
- Готово к отправке
- Код: 672-4A
195 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Голова для причесок кукла-манекен, арт. 672-4A
Кукла-манекен с набором для создания причесок уже стала хитом в списке любимых игрушек девочек по всему миру! Голова для причесок, арт. 672-4A, представляет собой кукольный манекен с длинными волосами, предназначенный для создания большого количества разнообразных причесок. Волосы выполнены из качественных материалов, хорошо держат форму и не сбиваются. Лицо куклы тщательно и детально прорисовано. На таком оригинальном тренажере девочка может практиковать расчесывание, плетение кос и создание различных причесок. Для этого в комплекте есть расческа и разнообразные аксессуары. С куклой-манекеном 672-4A дети в игровой форме поймут, что выглядеть аккуратно и причесанными — это не прихоть, а необходимость каждой современной девочки. Игры с такой куклой помогут весело провести время и раскрыть таланты. Играя, девочка будет развивать мелкую моторику, воображение и фантазию.
В комплекте: голова для причесок (17,5*14,5*20,5 см), расческа, зеркало, аксессуары.
Для детей от 3 лет.
Размер упаковки: 18,6*15,6*23,6 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tilly |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 20.5 см |
| Ширина | 14.5 см |
| Длина | 17.5 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 186 мм |
| Ширина упаковки | 156 мм |
| Высота упаковки | 236 мм |
- Цена: 195 ₴


