Игрушка пупс Малыш с одеялом (26 см), арт. 212-3
Маленький пупс — замечательная социализирующая и развивающая игрушка для детей. Пупс Малыш, арт. 212-3 — очень симпатичный и милый. Он изготовлен из качественного пластика и внешне похож на настоящего младенца. У куклы красивое личико, большие глаза и пухленькие щечки. Пупс завернут в красивое одеяло с капюшоном. Его легко и удобно брать в руки, можно сажать, укладывать, переодевать, а также положить в игрушечную коляску и взять с собой на прогулку.
Игрушка подарит девочке возможность почувствовать себя взрослее и примерить роль заботливой мамы. Играя, она сможет придумывать множество новых сюжетов, развивать фантазию, речь и мелкую моторику рук.
Высота пупса — 26 см.
Для детей от 3 лет.
Размер упаковки: 19*8*35 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metr+ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пупс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 26 см |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 190 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 350 мм |
- Цена: 310 ₴


