
Функциональная кукла Даринка (на роликах, 38 см) Limo Toy M 5957 I UA
- Готово к отправке
- Код: M 5957 I UA
960 ₴
Функциональная кукла Даринка Limo Toy, арт. M 5957 I UA
Интерактивная кукла — это игрушка, которая точно не даст ребенку заскучать. Кукла Даринка, арт. M 5957 I UA от компании Limo Toy станет прекрасным подарком для каждой девочки. У игрушки милое личико, большие синие глаза и красивые длинные волосы, которые можно расчесывать и укладывать в прически. Игрушка изготовлена из качественного пластика. Кукла может спеть добрую веселую песенку и рассказать стишок. А еще она катается на роликах, как настоящая спортсменка, и может научить тебя считать. Но главная особенность игрушки — она реагирует на громкие звуки. Хлопни в ладоши, и Даринка заговорит с тобой.
Игры с такой замечательной куклой будут не только веселыми, но и полезными. Ребенок будет развивать фантазию, речь, мелкую моторику и пополнять словарный запас. Игрушка достаточно легкая, поэтому ее можно брать с собой на прогулку, на игровую площадку или в садик.
Высота куклы — 38 см.
Игрушка озвучена на украинском языке.
Работает от батареек (в комплект не входят).
Для детей от 3 лет.
Размер упаковки: 21*14*40,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластмасса |
| Высота | 40 см |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Ширина упаковки | 140 мм |
| Высота упаковки | 405 мм |
- Цена: 960 ₴




