
Кукла мягконабивная Девочка (40 см, петелька) 11-1053
- Готово к отправке
- Код: 11-1053
210 ₴
Мягкая игрушка кукла на петельке Девочка (40 см), арт. 11-1053
Мягкая, нежная куколка составит прекрасную компанию девочке, вдохновляя ее на интересные игры и даря теплые эмоции. Мягкая кукла, арт. 11-1053 создана с любовью и тщательным вниманием к мелочам. Мягкотелая красавица имеет открытое лицо с выразительными вышитыми глазками и розовый румянец на щечках. Кукольная девченка одета в милое платьице. Верх игрушки сделан из приятного на ощупь текстиля, наполнитель - синтепон. Великолепное качество исполнения делает игрушку чудесным подарком к любому празднику, а выразительные глаза придают ей особый шарм.
Куколка охотно составит компанию девочке и украсит коллекцию мягких игрушек. С ней дети смогут воссоздать любимые сцены из сказок, мультфильмов или придумать собственные захватывающие истории. Удивительно мягкая игрушка принесет радость и подарит своему обладателю множество приятных воспоминаний.
Высота куклы - 40 см.
Для детей с 3 лет.
Размер упаковки: 18*11*40 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metr+ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Материал | Текстиль |
| Высота | 40 см |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Ширина упаковки | 110 мм |
| Высота упаковки | 400 мм |
- Цена: 210 ₴

