
Детский пистолет на пластиковых пульках (19 см) M92
- Готово к отправке
- Код: M92
103 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Детское игрушечное оружие пистолет на пульках, арт. M92
Хотите стать настоящим героем и защитником? Тогда вам не обойтись без пистолета, арт. M92. Оружие имеет реалистичный внешний вид и размеры. Модель изготовлена из прочного пластика. Курок нажимается легко и плавно, а стреляет оружие пластиковыми шариками. Пистолет достаточно легкий и удобный, чтобы ребенок мог бегать с ним в руке, не чувствуя усталости или дискомфорта. Игры с таким оружием помогают тренировать ловкость, внимательность, смекалку и моторику рук. Интересные ролевые сюжеты положительно влияют на психику и эмоциональное развитие ребенка.
Длина пистолета – 19 см.
Рекомендовано для детей с 7 лет.
Размер упаковки: 23*3*16 см.
Пули в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metr+ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пистолет |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Пластиковые пули |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 190 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Ширина упаковки | 30 мм |
| Высота упаковки | 160 мм |
- Цена: 103 ₴

