
Динозавр резиновый со звуком (игрушка от 29 до 35 см) P577-46
- Готово к отправке
- Код: P577-46
195 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Игровые фигурки Динозавры со звуком, арт. P577-46
Реалистичная игровая фигурка динозавра — отличный подарок для любителей приключений и древнего мира. Динозавр, арт. P577-46 — это не просто игрушка, а настоящее чудо технологии. Игровая фигурка отличается высоким уровнем детализации. Внешний слой выполнен из качественной эластичной резины, а внутренняя часть наполнена мягким синтетическим волокном (холлофайбером), что делает игрушку приятной на ощупь и устойчивой к повреждениям. Кроме реалистичного дизайна, игрушка оснащена встроенным динамиком, который при нажатии воспроизводит громкий и реалистичный рык.
Фигурка динозавра поможет ребенку перенести доисторических животных в настоящее время, разыгрывая с ними увлекательные сценки. Подобные игры не только улучшают память и логическое мышление, но и пробуждают интерес к фауне и живой природе в целом, делают ребенка добрее и отзывчивее.
Длина игрушки — от 29 до 35 см.
Для детей от 3 лет.
Звуковые эффекты работают от батареек типа «таблетка» (входят в комплект).
Размер упаковки: 29*9*14 см.
Цена указана за 1 игрушку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metr+ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Динозавр |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Материал | Резина |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Высота упаковки | 140 мм |
- Цена: 195 ₴

