
Детский гоночный трек с дистанционным управлением (пульты на проводе, машинки) 2160
- Готово к отправке
- Код: 2160
420 ₴
Детский гоночный трек с пультом, арт. 2160
Для мальчика гоночный трек — это то же самое, что для девочки кукольный домик. С ним он может играть целый день без перерыва, не чувствуя усталости. Специально для заядлых маленьких гонщиков был создан гоночный трек, арт. 2160. В набор входит все необходимое, включая пару машин, 2 пульта управления и элементы для сборки уникальной круговой трассы. Трек имеет 2 независимые параллельные полосы, а резкие крайние повороты ограждены красным барьером. В набор входят две гоночные машинки, которые управляются с помощью пультов, подключаемых к треку.
Такая игрушка станет идеальным подарком для малыша, который любит играть не в одиночку, а в компании лучшего друга или любимого папы. Игра способствует развитию мелкой моторики, координации движений, пространственного воображения, фантазии и логического мышления.
В комплекте: элементы для построения трассы, защитные ограждения, 2 машинки (10 см), 2 пульта дистанционного управления, USB-шнур.
Длина трека - 175 см.
Для детей от 3 лет.
Размер упаковки: 38*4,5*25 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metr+ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автотрек |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 45 мм |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Высота упаковки | 250 мм |
- Цена: 420 ₴







