
Деревянная игрушка баланс Пингвин с кольцами MD 0885
- Готово к отправке
- Код: MD 0885
140 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Деревянная игрушка балансир Пингвин с кольцами, арт. MD 0885
Все родители прекрасно понимают, насколько важно с ранних лет развивать логику и мышление ребенка. Поэтому они стараются, чтобы игры были не только веселыми, но и полезными. Помогите вашему ребенку развить координацию с деревянной игрушкой, арт. MD 0885! Яркий и интересный балансир изготовлен из экологически чистой древесины, приятной на ощупь. Милый дизайн обязательно понравится малышу, а функциональность — просто очарует. Модель можно использовать как оригинальные весы для сравнения колец или как основу для построения пирамидок.
Деревянная игрушка-баланс — это веселый и интерактивный способ обучения для детей. Наблюдайте, как они исследуют мир математики, улучшают способности к решению задач и развивают уверенность через игру. Игрушка идеально подходит для улучшения координации рук и глаз, навыков логического мышления, закладывает основы для изучения чисел и понятий «больше-меньше», «равновесие».
Размер игрушки: 22*6*20 см.
Рекомендовано для детей от 3 лет.
Размер упаковки: 23,5*6,5*21 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metr+ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Балансир |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 200 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 235 мм |
| Ширина упаковки | 65 мм |
| Высота упаковки | 210 мм |
- Цена: 140 ₴





