Скейт Pey board с подсветкой колес, арт. МS 0749-13
Как же чудесно прокатиться в теплое время года на яркой, прочной и маневренной доске. Скейт Pey board MS МS 0749-13 - это уменьшенный вариант скейтборда для активного отдыха, быстрого перемещения на небольшие расстояния по городу и выполнения несложных трюков. Яркий и стильный скейтборд изготовлен из прочного АБС пластика и способен выдерживать нагрузку до 70 кг. Дека борда выполнена в овальной продолговатой форме с поднятым краем. Благодаря такому строению и небольшому весу доска очень маневренная и легкая в управлении. Шероховатая поверхность основы обеспечивает лучшее сцепление с обувью. Небольшие колеса изготовлены из полиуретана с подшипниками 608ZZ, закрепляются на алюминиевой подвеске и светятся во время катания, что позволяет эффектно выделятся в вечернее время. При размерах 56*14 см скейт удобно носить с собой, он не займет много места в рюкзаке или багажнике авто.
Современный дизайн, использование легких, высокопрочных материалов делает этот транспорт прекрасным вариантом для повседневной эксплуатации. Pey board МS 0749-13 - это практичное решение для тех, кто только начинает обучение катанию, а также уже имеет опыт.
Диаметр колес - 60 мм.
Для детей с 5 лет.
Размер упаковки: 56*14*10 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metr+ |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Скейтборд |
| Материал деки | Пластик |
| Максимальная нагрузка | 70 кг |
| Подшипник | 608Z |
| Материал колес | Полиуретан |
| Диаметр колес | 60 мм |
| Толщина колес | 45 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 56 см |
| Ширина | 14 см |
- Цена: 400 ₴









