Горшок детский №1 Doloni Toys, арт. 013317/01
Каждый продукт украинской ТМ Doloi Toys является воплощением преданности безопасности, качеству и экологичности. Удобный, красивый и практичный горшок №1, арт. 013317/01 создан с заботой о малыше и окажет неоценимую помощь маме. Модель анатомической формы обеспечивает комфортную посадку и очень удобная для малышей. Высокая спинка обтекаемой формы не вредит спине и не травмирует детскую кожу. Устойчивая конструкция и подлокотники обеспечивают комфорт и безопасность. Внутренний контейнер легко вынимать и удобно мыть. На ножках есть специальные выступы, которые избавляют от дискомфорта при долгом сидении. Приятные цвета не раздражают глаза и делают процесс приучения к горшку легким и интересным.
Рекомендуем после каждого использования изделия тщательно промывать теплым мыльным раствором.
Размер горшка: 31,7*31*37,5 см.
Для детей с 6 месяцев.
Размер упаковки: 32*31*72 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doloni |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Горшок-стульчик |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 31.7 см |
| Ширина | 31 см |
| Высота | 37.5 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 175 ₴


