
Конструктор АЗС Doloni в пластиковом боксе (242 дет.) 013888/07
- Готово к отправке
- Код: 013888/07 D
770 ₴
Конструктор АЗС Doloni в боксе (242 дет.), арт. 013888/07
Конструктор — одна из самых популярных детских игрушек. Каждому маленькому любителю такого развлечения обязательно понравится конструктор «АЗС», арт. 013888/07 от украинской ТМ Doloni. Он состоит из 242 ярких пластиковых деталей, которые компактно собраны в пластиковый бокс. В нем очень удобно хранить конструктор, а крышку можно использовать как платформу для строительства сооружений и крепления деталей. Из элементов набора можно собрать настоящий комплекс АЗС с техникой и разнообразными аксессуарами для игры.
Игры с конструктором отлично развивают логику и моторику, фантазию и усидчивость, что очень важно для полноценного развития ребенка.
В комплекте — 242 детали в пластиковом боксе.
Рекомендовано для детей от 3 лет.
Размер упаковки: 36,5*27,5*27,4 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doloni |
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество деталей | 242 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Длина упаковки | 365 мм |
| Ширина упаковки | 275 мм |
| Высота упаковки | 274 мм |
- Цена: 770 ₴


