Конструктор Грузовик Doloni в боксе (95 дет.), арт. 013888/10
Конструктор — одна из самых популярных детских игрушек. Каждому маленькому автолюбителю обязательно понравится конструктор "Грузовик", арт. 013888/10 от украинской ТМ Doloni. Он состоит из 95 ярких пластиковых деталей, которые компактно собраны в пластиковый бокс. В нем очень удобно хранить конструктор, а крышку можно использовать как платформу для строительства сооружений и крепления деталей. Из элементов набора можно собрать настоящий фермерский грузовик для перевозки животных и аксессуары для игры.
Игры с конструктором отлично развивают логику и моторику, фантазию и усидчивость, что очень важно для полноценного развития ребенка.
В комплекте — 95 деталей в пластиковом боксе.
Рекомендовано для детей от 3 лет.
Размер упаковки: 27,5*18*27,4 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doloni |
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тематика | Транспорт |
| Количество деталей | 95 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Длина упаковки | 275 мм |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Высота упаковки | 274 мм |
- Цена: 450 ₴



