
Конструктор Аэродром Doloni в пластиковом боксе (162 дет.) 013888/09
- Готово к отправке
- Код: 013888/09 D
540 ₴
Конструктор Аэродром Doloni в боксе (162 дет.), арт. 013888/09
Конструктор — одна из самых популярных детских игрушек. Каждому маленькому авиа любителю такой игры обязательно понравится rонструктор "Аэродром", арт. 013888/09 от украинской ТМ Doloni. Он состоит из 162 ярких пластиковых деталей, которые компактно собраны в пластиковый бокс. В нем очень удобно хранить конструктор, а крышку можно использовать как платформу для строительства сооружений и крепления деталей. Из этого набора можно собрать разнообразную авиатехнику и даже робота-помощника.
Игры с конструктором отлично развивают логику и моторику, фантазию и усидчивость, что очень важно для полноценного развития ребенка.
В комплекте — 162 детали в пластиковом боксе.
Рекомендовано для детей от 3 лет.
Размер упаковки: 27,5*18*27,4 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doloni |
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тематика | Авиация |
| Количество деталей | 162 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Длина упаковки | 275 мм |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Высота упаковки | 274 мм |
- Цена: 540 ₴


