
Инерционный вертолет военный (на батарейках) 661-04D
- Готово к отправке
- Код: 661-04D
105 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Игрушка инерционный военный вертолет (свет, звук), арт. 661-04D
Многие мальчишки, когда вырастут, мечтают стать отважными летчиками и защитниками. Взрослая жизнь еще далеко, а стать пилотом можно уже сейчас. В этом поможет замечательный вертолет, арт. 661-04D. Реалистичная игрушка имеет прочный пластиковый корпус и подвижные лопасти. Модель оснащена инерционным механизмом. Чтобы вертолет самостоятельно ехал вперед, достаточно немного оттянуть его назад и отпустить. Кабина пилота подсвечивается, что в сочетании с реалистичными звуковыми эффектами делает игру еще более интересной и увлекательной.
Ребенок сможет почувствовать себя настоящим пилотом и военным и придумать множество новых сюжетов для использования новой игрушки. Такие игры принесут море положительных эмоций, будут развивать мелкую моторику, внимание, координацию, воображение и фантазию, а также коммуникативные и социальные навыки.
Размеры вертолета: 20*7,5*9 см.
Световые и звуковые эффекты работают от 3 батареек AG13 (входят в комплект).
Для детей от 3 лет.
Размер упаковки: 22,5*9,5*14 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tilly |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Вертолет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Хаки |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 75 мм |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 90 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 105 ₴



