
Магнитный конструктор Транспорт (спецтехника на магнитах, свет, звук) 9901/9901-1/9902/9903
- Готово к отправке
- Код: 9901/9901-1/9902/9903
335 ₴
Магнитный конструктор Транспорт (машинка на магнитах, 8 деталей), арт. 9901/9901-1/9902/9903
Магнитные конструкторы были и остаются среди лидеров среди всего разнообразия детских игрушек. Ведь они позволяют весело и увлекательно провести досуг детям младшего возраста, школьникам и даже родителям. Магнитный конструктор, арт. 9901/9901-1/9902/9903 — это фантастическая игрушка, которая способствует развитию многих ключевых навыков у детей. Набор состоит из 8 пластиковых элементов, которые соединяются между собой с помощью магнитов. Правильно соединив все детали, можно получить оригинальную интерактивную модель транспорта с подвижными элементами. Нажав на переднюю часть машинки, ребенок активирует веселые песни, смех и звуки работы, которые сопровождаются мигающими цветными огнями на крыше. Разборка и сборка транспорта не требуют дополнительных инструментов, поэтому с этим процессом легко справятся даже малыши.
Играя с магнитным конструктором, дети будут развивать мелкую моторику, воображение, логическое мышление, тренировать образное восприятие.
В комплекте — 8 деталей.
Звуковые и световые эффекты работают от 3 батареек типа AG13 (входят в комплект).
Для детей от 3 лет.
Размер упаковки: 27*13*19 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tilly |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Магнитный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тематика | Транспорт |
| Количество деталей | 8 шт |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Ширина упаковки | 130 мм |
| Высота упаковки | 190 мм |
- Цена: 335 ₴










