
Джип пикап на радиоуправлении (вездеход, пульт) LM258-154
- Готово к отправке
- Код: LM258-154
285 ₴
Кроссовер джип-пикап на радиоуправлении, арт. LM258-154
Техникой на радиоуправлении с одинаковым интересом играют и дети, и взрослые. Порадуйте своих мужчин замечательным новым джипом на радиоуправлении, арт. LM258-154 — и этот день превратится для них в настоящий праздник. Машинка изготовлена из качественных материалов, отличается высокой прочностью и ударостойкостью. Яркий дизайн и продуманная конструкция делают внедорожник новым претендентом на победу в гонках по любой местности. Модель работает от аккумулятора с возможностью подзарядки от сети и имеет эффектную подсветку фар. Пульт управления отличается удобным эргономичным дизайном и простым, интуитивно понятным принципом работы. Машина движется вперед и назад, поворачивает влево и вправо, а прорезиненные колеса обеспечивают отличное сцепление с любой поверхностью.
С помощью такой игрушки ребенок освоит азы механики и будет развивать мелкую моторику рук. Машинка на радиоуправлении способствует развитию логики, ведь необходимо понять, какие кнопки нажимать для движения и как выходить из сложных ситуаций, например, когда транспорт застрял. Также формируется понимание причинно-следственных связей и развивается пространственное мышление.
В комплекте: машинка (28*10*11 см), аккумулятор, USB-зарядное устройство, пульт управления.
Для работы пульта необходимы 2 батарейки типа АА (в комплект не входят).
Для детей от 3 лет.
Размер упаковки: 34*13*15 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tilly |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Вездеход |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Масштаб модели | 1:16 |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 110 мм |
- Цена: 285 ₴










