
Мягкая игрушка песик с переноской и набором врача 906-2
- Готово к отправке
- Код: 906-2
490 ₴
Мягкая игрушка собачка с переноской и набором ветеринара, арт. 906-2
Дети очень любят животных и часто просят родителей о собственном питомце. Но не все готовы к такой ответственности. Отличной альтернативой может стать игрушечный любимец. Мягкий песик, арт. 906-2 — это современная, дружелюбная игрушка, которая непременно станет верным другом ребенка.
И вот сегодня любимый хвостик едет в ветеринарную клинику, где ему будут проводить плановый осмотр. Маленький песик немного волнуется, ведь это его первый визит в такое место. Он находится в удобной переноске с ручкой, где достаточно пространства для комфортного размещения. Кроме того, в распоряжении ребенка окажутся миска для кормления и специальная еда, а также медицинские аксессуары, такие как очки, шприц, стетоскоп и ножницы. День обещает быть интересным и насыщенным!
Подобные игрушки положительно влияют на развитие у малышей моторики пальчиков, координации движений, воображения, сообразительности, внимательности, усидчивости, творческих способностей и коммуникативных навыков. Кроме того, они учат любить животных и ценить окружающий мир.
В комплекте: песик (13*16*20 см), переноска, миска, еда, очки, стетоскоп, ножницы, шприц.
Для детей от 3 лет.
Размер упаковки: 46*16*30 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tilly |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Юный ветеринар |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 160 мм |
| Высота | 200 мм |
- Цена: 490 ₴


