
Детская гитара Фрукты (укулеле, 4 струны, медиатор) 376-1A
- Готово к отправке
- Код: 376-1A
108 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Детская гитара укулеле Фрукты (4 струны, медиатор), арт. 376-1A
Детские музыкальные инструменты позволяют ребенку окунуться в волшебную атмосферу творчества. Детская гитара (укулеле), арт. 376-1A имеет оригинальный дизайн в виде фруктов. Модель изготовлена из прочного пластика, небольшого размера, легкая и удобная для детских ручек. Инструмент оснащен медиатором, грифом с четырьмя эластичными струнами и колковым механизмом для регулировки их натяжения. На таком укулеле легко можно освоить несложные аккорды.
С помощью этого музыкального инструмента ребенок сможет развивать моторику рук, слух и весело проводить время. Такие занятия тренируют тактильные навыки, координацию движений, воображение и память. Маленький музыкант сможет проявить свои творческие способности и даже устроить увлекательный концерт для самых близких.
Для детей от 3 лет.
Размер упаковки: 15*6*40,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tilly |
| Страна производитель | Китай |
| Струнный инструмент | Укулеле |
| Количество струн | 4 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 15 см |
| Ширина | 6 см |
| Высота | 40 см |
- Цена: 108 ₴

