
Логическая игра сортер Медвежата (42 элемента, щипцы, фигурки соединяются) 2188-95
- Готово к отправке
- Код: 2188-95
285 ₴
Детская логическая игра сортер Медвежата (с соединяющимися элементами), арт. 2188-95
Логическая игра-конструктор — это отличная развивающая игрушка, которая помогает весело и с пользой провести время. Логическая игра сортер, арт. 2188-95 состоит из 42 элементов, в том числе 6 пластиковых тарелочек, щипцы и фигурки медвежат, которые можно соединять между собой. Такие медвежата выполняют двойную функцию: их можно сортировать по цветам или использовать как элементы конструктора, создавая различные комбинации.
Этот комплексный тренажер специально разработан для раннего развития ребенка. Он превращает сложные процессы обучения и классификации в веселую игру, а также прекрасно развивает логику, мелкую моторику и внимательность. Используя пластиковые щипцы, ребенок будет развивать координацию движений и ловкость рук.
В комплекте: 34 фигурки медвежат, 6 глубоких тарелочек, 2 пары щипцов.
Для детей от 3 лет.
Размеры упаковки: 9*9*17 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 18 мес |
| Количество составных элементов | 42 шт |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Длина упаковки | 90 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Высота упаковки | 170 мм |
- Цена: 285 ₴



