
Логическая игра сортер Животные (36 элементов, щипцы, тарелочки) 2188-85
- Готово к отправке
- Код: 2188-85
285 ₴
Детская логическая игра сортер Животные, арт. 2188-85
Логический сортер - это яркая и веселая игра, которая станет настоящим открытием для малышей! Логическая игра сортер, арт. 2188-85 состоит из 36 элементов, среди которых вы найдете 6 мисочек, удобные щипцы и яркие фигурки животных. Малыш с помощью щипцов должен разложить фигурки по цветам, заполняя каждую мисочку соответствующими животными. Комплект собран в прозрачный тубус с ручками. Так его удобно хранить и транспортировать.
Такая игра не только интересная, но и полезная! Она учит малыша различать цвета и формы, а еще прекрасно развивает логику, внимание и мелкую моторику рук. Оригинальный сортер непременно разнообразит досуг и обеспечит ребенка веселыми и интересными развлечениями.
В комплекте: фигурки животных, 6 мисочек, 2 пары щипцов.
Для детей от 3 лет.
Размеры упаковки: 9*9*17 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сортер |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 18 мес |
| Количество составных элементов | 36 шт |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 90 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Высота упаковки | 170 мм |
- Цена: 285 ₴

