
Логическая игра сортер Овощи и фрукты (36 элементов, щипцы, тарелочки) 2188-106
- Готово к отправке
- Код: 2188-106
285 ₴
Детская логическая игра сортер Овощи и фрукты, арт. 2188-106
Логический сортер — это яркая и веселая игра, которая станет настоящим открытием для малышей! Логическая игра сортер Овощи и фрукты, арт. 2188-106 состоит из 36 элементов, среди которых вы найдете 9 тарелочек, удобные щипцы и яркие резиновые фигурки овощей и фруктов. Малыш с помощью щипцов должен разложить фигурки по цветам, заполняя каждую мисочку соответствующими элементами. Комплект собран в прозрачный тубус с ручкой. Его удобно хранить и транспортировать.
Такая игра не только интересная, но и полезная! Она учит малыша различать цвета и формы, а также прекрасно развивает логику, внимание и мелкую моторику рук. Оригинальный сортер обязательно разнообразит досуг и обеспечит ребенка веселыми и интересными развлечениями.
В комплекте: фигурки овощей и фруктов, 9 тарелочек, щипцы.
Для детей от 3 лет.
Размеры упаковки: 9*9*17 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сортер |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Длина упаковки | 90 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Высота упаковки | 170 мм |
- Цена: 285 ₴





