
Музыкальная игра Танцующий осьминог (кальмар 20 см, на аккумуляторе) WQ 143
- Готово к отправке
- Код: WQ 143
350 ₴
Музыкальная игра Танцующий осьминог (на аккумуляторе, свет, музыка), арт. WQ 143
Удивить ребёнка бывает непросто. Но с новой музыкальной игрой, арт. WQ 143 у вас это точно получится! Этот яркий и забавный осьминог обязательно понравится малышу и подарит ему массу положительных эмоций. Игрушка изготовлена из прочного пластика и имеет закруглённые края, что предотвращает случайные травмы. Включите осьминога, поставьте его на ровную поверхность и отпустите — он начнёт весело танцевать, двигая своими щупальцами. Динамичные танцевальные движения сопровождаются ритмичными мелодиями и яркими световыми эффектами. Игрушка продолжает двигаться даже в положении лёжа, а умная система сенсоров предотвращает столкновения и помогает обходить препятствия.
Игрушка «Музыкальный танцующий осьминог» — это не просто забава, а полноценный помощник в развитии ребёнка. Она сочетает в себе функциональность, эмоции и обучение, соответствует требованиям безопасности и вызывает искренний восторг у малышей.
Размер игрушки: 11*8,5*20 см.
Работает от встроенного аккумулятора (USB-провод для зарядки в комплекте).
Для детей от 3 лет.
Размер упаковки: 12*9*21 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Движимая, Световые эффекты, Мелодии |
| Ширина | 8.5 см |
| Длина | 11 см |
| Высота | 20 см |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 120 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Высота упаковки | 210 мм |
- Цена: 350 ₴






