
Конструктор кот Рэгдолл (2583 дет., с фоторамкой и секретным ящиком) DMG 006
- Готово к отправке
- Код: DMG 006
860 ₴
Детский конструктор Кот Рэгдолл (2583 мини-блока, ящичек, рамка для фото), арт. DMG 006
Устоять перед красотой и очарованием милых домашних животных не могут ни дети, ни взрослые. Соберите фигурку собственного домашнего любимца вместе с новым блочным конструктором, арт. DMG 006. Такой набор станет не только красивым и оригинальным подарком, но и чрезвычайно полезным. Милая и очень реалистичная фигурка котика добавит творческий акцент и станет прекрасным дополнением интерьера. В комплекте — 2583 пластиковых мини-блока, выполненных из качественных и безопасных материалов. Они хорошо и прочно соединяются между собой, а готовая фигурка прочная и не распадается. В конструкции есть тайный ящичек, а также в комплект входит фоторамка.
Этот уникальный конструктор станет не только отличным декоративным элементом, но и замечательной творческой игрушкой. В процессе сборки дети будут развивать мелкую моторику, координацию движений, логику, фантазию и пространственное воображение.
В комплекте: 2583 детали, инструкция.
Размер фигурки: 16,5*12*20,5 см.
Для детей от 10 лет.
Размер упаковки: 30*8*25 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Тематика | Животные |
| Количество деталей | 2583 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 165 мм |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Высота упаковки | 205 мм |
- Цена: 860 ₴



