Детский блочный конструктор Песик, арт. 68688
Устоять перед красотой и очарованием милых маленьких песиков не могут ни дети, ни взрослые. Соберите фигурку собственного домашнего любимца вместе с новым блочным конструктором, арт. 68688. Такой набор станет не только красивым и оригинальным подарком, но и чрезвычайно полезным. Милая и довольно реалистичная фигурка песика добавит творческий элемент и станет отличным дополнением интерьера. В одном комплекте 744 пластиковых блока, выполненных из качественных и безопасных материалов. Они хорошо и надежно соединяются между собой, а готовая фигурка — прочная и не распадается.
Этот уникальный конструктор станет не только отличным дополнением интерьера, но и прекрасной творческой игрушкой. В процессе сборки дети будут развивать мелкую моторику, координацию движений, логику, фантазию и пространственное воображение.
В комплекте — 744 детали.
Размер фигурки: 14,1*7,8*14,9 см.
Для детей от 14 лет.
Размеры упаковки: 13,5*8*15 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Тематика | Животные |
| Количество деталей | 744 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 135 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 150 мм |
- Цена: 195 ₴



