Мягкий конструктор из резины Soft Blocks (35 дет.), арт. TL2502
Конструктор - это один из наилучших способов развития творческого мышления и воображения у ребенка. Познакомить малыша с этой полезной забавой поможет мягкий конструктор, арт. TL2502. В наборе ребенок найдет 35 деталей изготовленных из качественной резины. Его элементы достаточно крупные, что предотвращает их попадание в рот. Детали хорошо обработаны, не царапают и не травмируют во время игры. Все элементы легко крепятся между собой, создавая при этом прочные конструкции. Ребенок будет работать с различными деталями разных форм и цветов, создавая композиции по инструкции или фантазировать, составляя собственные модели. Комплект дополнен наклейками что придаст собранным моделям особую оригинальность и сделает игровые сюжеты более интересными и увлекательными.
Став обладателем захватывающего конструктора, малыш получит массу положительных эмоций от занимательного занятия. Работая с конструктором ребенок развивает логическое и пространственное мышление, мелкую моторику рук, усидчивость, зрительную память, координацию движений, воображение и фантазию.
В комплекте - 35 деталей.
Для детей с 1 года.
Размер упаковки: 30*10*19 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tilly |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Мягкий |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Количество деталей | 35 шт |
| Материал | Резина |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Высота упаковки | 190 мм |
- Цена: 240 ₴


