
Монтессори пазл Океанические животные Dodo (200 дет.) 300630
- Готово к отправке
- Код: 300630
157 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Монтессори пазл «Океанические животные» Dodo (200 дет.), арт. 300630
Сборка пазла — это прекрасное занятие, которое способствует развитию логического мышления и внимания, создавая при этом непринужденную атмосферу для творческого процесса. Откройте волшебный мир океана вместе с пазлом Монтессори «Океанические животные», арт. 300630 от украинского бренда Dodo! Этот замечательный обучающий пазл состоит из 200 элементов, изготовленных из плотного картона. Собрав его, ребенок получит большую картину с реалистичными иллюстрациями океанических животных (кит, дельфин, акула, черепаха, осьминог, медуза и другие).
Монтессори пазл Dodo — это идеальный подарок для маленьких исследователей. Сборка пазла развивает внимательность и концентрацию, мелкую моторику и пространственное мышление.
В комплекте — 200 деталей.
Размер картинки: 33*47 см.
Для детей от 7 лет.
Размер упаковки: 22*6*18 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество составных элементов | 200 шт |
| Материал | Картон |
| Тематика | Животные |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 180 мм |
| Размеры | |
| Длина | 33 см |
| Ширина | 47 см |
- Цена: 157 ₴




