
Набор обучающих карточек Монтессори "Овощи и фрукты" Dodo 301232
- Готово к отправке
- Код: 301232
89 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Набор обучающих карточек Dodo Монтессори «Овощи и фрукты», арт. 301232
Малыши очень быстро воспринимают и усваивают новую информацию, особенно когда она подается в интересной игровой форме. Для этого отлично подходит набор обучающих карточек «Овощи и фрукты», арт. 301232 от украинского производителя компании Dodo. Эта яркая интерактивная образовательная игра состоит из 16 двусторонних карточек с иллюстрациями овощей, фруктов и ягод. Карточки имеют удобный для детских рук формат и отображают естественный вид продуктов. Ребенок может самостоятельно познакомиться с названиями, формами, цветами и строением плодов, научится распознавать тонкие различия между ними. Комплект можно использовать как игру-вызов, для тренировки памяти, ассоциаций или тематических серий.
Набор обучающих карточек Монтессори «Овощи и фрукты» способствует развитию речи и словарного запаса, помогает тренировать навыки классификации, группировки и сравнения.
В комплекте: 16 двусторонних карточек (10*14 см).
Для детей от 1 года.
Размер упаковки: 11*3*19 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Наборы для обучения |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Картон |
| Количество составных элементов | 16 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 110 мм |
| Ширина упаковки | 30 мм |
| Высота упаковки | 190 мм |
- Цена: 89 ₴




