Набор карточек с тактильными элементами Dodo Монтессори «Малыши животных», арт. 301230
Малыши очень быстро воспринимают и усваивают новую информацию, особенно когда она подается в интересной игровой форме. Для этого отлично подходит набор карточек с тактильными элементами «Малыши животных», арт. 301230 от украинского производителя компании Dodo. Эта образовательная сенсорная игра состоит из 10 больших карточек с текстурами, которые объединяют познание мира с тактильным опытом. Их яркие изображения превращают обучение в увлекательную игру, в которую можно играть дома, в детском саду или взять с собой в дорогу.
Набор карточек Монтессори «Малыши животных» — это идеальный выбор для родителей, которые стремятся развивать у ребенка наблюдательность, внимание и сенсорные навыки с раннего возраста. Они помогают малышам узнавать животных и расширять словарный запас.
В комплекте: 10 карточек с тактильными элементами (10*14 см).
Для детей от 1 года.
Размер упаковки: 12*6*15 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Наборы для обучения |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Картон |
| Количество составных элементов | 10 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 120 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 150 мм |
- Цена: 291 ₴







