
Магнитный набор Монтессори Животные на континентах: Африка (36 магнитов) Dodo 200284
- Готово к отправке
- Код: 200284
180 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Набор магнитов Монтессори «Животные на континентах: Африка» Dodo (36 магнитов), арт. 200284
Магнитные игры — это новый формат развивающих развлечений. Всё, что для них нужно, — металлическая поверхность и сами магниты, которые так хорошо крепятся к ней. Познакомьте ребенка с удивительным миром африканских животных с помощью магнитного набора Montessori «Animals of Africa», арт. 200284 от украинского производителя компании Dodo. Этот обучающий комплект создан по методике Монтессори, чтобы развивать мышление, память, внимание и речь у малышей в игровой форме. В наборе ребенок найдет 36 магнитов с изображениями реальных животных Африки: бегемот, фламинго, крокодил, зебра, гиена, фазан, сурикат и многие другие. Цветные фото с реалистичными деталями помогают ребенку легко запоминать названия животных. Магнитные элементы имеют безопасные закругленные края и легко размещаются на специальной доске, холодильнике или любой металлической поверхности.
Магнитный набор Dodo «Животные на континентах: Африка» соответствует принципам методики Монтессори: обучение через исследование, игру и самостоятельность. Он развивает память, внимание, речь, логику и знания о природе. Это прекрасный вариант для домашнего обучения или занятий в детском саду.
Играй — познавай — развивайся с уникальным образовательным набором от Dodo!
В комплекте — 36 магнитов.
Для детей от 3 лет.
Размер упаковки: 21*4*14 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Магнитный |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Картон |
| Количество составных элементов | 36 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Диаметр | 50 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Ширина упаковки | 40 мм |
| Высота упаковки | 140 мм |
- Цена: 180 ₴




