
Магнитная доска Азбука (33 буквы-магнита) Dodo 200294
- Готово к отправке
- Код: 200294
329 ₴
Магнитная доска "Азбука" с украинскими буквами Dodo, арт. 200294
Ваш малыш уже готов начать изучение алфавита? Тогда представляем вам магнитную доску "Азбука", арт. 200294 от украинской компании Dodo. Это идеальный способ выучить алфавит и сделать первые шаги в чтении. В комплекте 33 цветных магнитных изображения с буквами, которые легко крепятся к магнитной доске и просто переставляются.
Такая игра отлично подходит как для домашнего использования, так и для детских садов или обучающих кружков. Безопасные материалы, яркий дизайн и возможность бесконечных вариаций обучающих игр делают эту магнитную доску прекрасным подарком. Развивайте навыки чтения весело и эффективно вместе с Dodo "Азбука"!
В комплекте: магнитный планшет на шнурке (49*32,5 см), лист с магнитами (46*30 см).
Для детей от 3 лет.
Размер упаковки: 49*4*32,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Картон |
| Количество составных элементов | 33 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 490 мм |
| Ширина упаковки | 40 мм |
| Высота упаковки | 325 мм |
- Цена: 329 ₴



