
Магнитный детский календарь "Мой Dodo календарь" 200291
- Готово к отправке
- Код: 200291
329 ₴
Детский магнитный календарь "Мой календарь" Dodo, арт. 200291
Привлечь малыша к планированию дня не так уж легко. Сделайте это в игровой форме с набором "Мой календарь", арт. 200291 от украинского производителя компании Dodo. Этот яркий обучающий комплект состоит из магнитной основы-календаря и 48 магнитов с названиями месяцев, дней недели, чисел, сезонов, погоды, температуры и настроения. Основа имеет удобную ручку для подвешивания, а цветные магнитики легко крепятся и перемещаются.
Такая магнитная игра поможет ребенку в игровой форме изучить дни недели, месяцы, времена года, погоду, температуру и настроение. Она идеально подходит для развития речи, логического мышления, наблюдательности и навыков самосознания. Игра способствует формированию ежедневного ритуала — ребенок каждое утро обновляет календарь в соответствии с датой, погодой и своим настроением.
В комплекте: 48 магнитов, основа-календарь (46*30 см).
Для детей от 3 лет.
Размер упаковки: 49*4*32,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Картон |
| Количество составных элементов | 48 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 490 мм |
| Ширина упаковки | 40 мм |
| Высота упаковки | 325 мм |
- Цена: 329 ₴




