
Набор магнитов Paw Patrol Щенята-спасатели (20 шт.) Dodo 200669
- Готово к отправке
- Код: 200669
123 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Набор магнитов «Paw Patrol. Щенята-спасатели» Dodo (20 магнитов), арт. 200669
Магнитные игры — это новый формат развивающих развлечений. Все, что для них нужно, — металлическая поверхность и сами магниты, которые так хорошо крепятся к ней. Пригласите ребенка в мир ярких игр вместе с магнитным набором «Paw Patrol Magnetic Set», арт. 200669 от украинского производителя компании Dodo. В комплекте 20 больших магнитов с любимыми героями мультсериала — Чейзом, Скай, Маршалом и другими отважными щенками. Каждый магнит изображает веселую сцену отдыха, пляжа или активных развлечений, стимулируя детскую фантазию и создание собственных историй. Все элементы имеют защитную ламинацию и отличаются особой прочностью. Магниты не имеют острых углов и полностью безопасны для детей.
Игры с таким набором магнитов способствуют развитию мелкой моторики рук и координации, речевых навыков, расширяют воображение и фантазию.
В комплекте — 20 магнитов.
Для детей от 3 лет.
Размер упаковки: 20*4*14 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Магнитный |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Картон |
| Количество составных элементов | 20 шт |
| Особенности | На магните |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Ширина упаковки | 40 мм |
| Высота упаковки | 140 мм |
- Цена: 123 ₴




