
Магнитные палочки для счета Дружба растет Paw Patrol (40 шт.) Dodo 200653
- Готово к отправке
- Код: 200653
92 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Магнитные палочки для счета Dodo Paw Patrol "Дружбу растет", арт. 200653
Правильное развитие ребенка — это одна из основ его успешной жизни. Сделайте первые шаги в мир математики вместе с магнитным набором «Paw Patrol Magnetic Counting Sticks», арт. 200653 от украинского производителя компании Dodo. В комплекте 40 ярких магнитов с изображениями любимых героев Чейза, Скай, Маршала, Эверест и других участников команды. Каждое изображение состоит из собственных счетных палочек, которые помогут ребенку легко усвоить основы счета от 1 до 10. Элементы удобно использовать на холодильнике или магнитной доске.
Яркий дизайн и любимые персонажи мотивируют ребенка к занятиям. Игрушка формирует математическое мышление, память и координацию. Магнитные палочки для счета Dodo — идеальный выбор для веселого и интересного обучения!
В комплекте — 40 магнитных палочек.
Для детей от 3 лет.
Размер упаковки: 11*3*16,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Дидактические материалы |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Картон |
| Количество составных элементов | 40 шт |
| Особенности | На магните |
| Персонажи | PAW Patrol |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 110 мм |
| Ширина упаковки | 3 мм |
| Высота упаковки | 165 мм |
- Цена: 92 ₴




