
Магнитный пазл Dodo Paw Patrol «Пожарные» (40 эл.) 20648
- Готово к отправке
- Код: 200648
105 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Магнитный пазл Dodo Paw Patrol «Пожарные» (35+5 магнитных деталей), арт. 200648
Магнитный пазл с изображением главных персонажей мультсериала «Щенячий патруль» уже ждет вас. Отправляйтесь в увлекательную спасательную миссию вместе с героями нового магнитного пазла «Paw Patrol: Fire Rescue», арт. 200648 от украинского производителя компании Dodo. Набор состоит из 35 деталей, которые легко соединяются и надежно держатся на любой магнитной поверхности. Элементы имеют защитную ламинацию и отличаются особой прочностью. В комплекте — красочный сюжет с отважными щенками и пожарной машиной, который обязательно понравится детям.
Магнитный пазл Dodo Paw Patrol — отличный подарок для маленьких поклонников. Вместе с Маршалом, Чейзом и Скай станьте частью команды спасателей!
В комплекте — 40 магнитных деталей.
Размер картинки — 22*22 см.
Для детей от 3 лет.
Размер упаковки: 11*5*13,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество составных элементов | 40 шт |
| Материал | Картон |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Состояние | Новое |
| Наличие магнитов | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 110 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Высота упаковки | 135 мм |
| Размеры | |
| Длина | 22 см |
| Ширина | 22 см |
- Цена: 105 ₴




