
Кукла парень Anlily Paulo (30 см) 98019
- Готово к отправке
- Код: 98019
168 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Кукла Anlily Paulo, арт. 98019
Сюжеты игр с куклами чаще всего отражают окружающие ребенка модели поведения и различные жизненные ситуации. Играя в семью, девочке нужны куклы мамы и папы. Если ваш малыш — фанат кукол, тогда для роли папы рекомендуем обратить внимание на куклу Paulo Anlily, арт. 98019. Этот стильный парень — настоящий красавец. Спортивный голубоглазый блондин одет в футболку и бриджи, на ногах — ботинки. А еще в комплекте есть стильные очки. Руки и ноги куклы двигаются, ее легко переодевать, что сделает игровые сюжеты интересными и реалистичными.
Игры с такой игрушкой способствуют развитию фантазии, самостоятельности, мелкой моторики пальцев и художественных способностей. Также они полезны для формирования речевых и коммуникативных навыков.
Рост куклы — 30 см.
Предназначено для детей от 3 лет.
Размер упаковки: 10*5*32 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tilly |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 30 см |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 100 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Высота упаковки | 320 мм |
- Цена: 168 ₴

