
Детский бильярд на ножках (2 кия, шары) 777-568A
- Готово к отправке
- Код: 777-568A
610 ₴
Детский набор для игры в бильярд, арт. 777-568A
Если вы любите бильярд, то знаете, что практика — ключ к мастерству в игре. Но не у всех дома есть место для полноценного бильярдного стола, и тут на помощь приходит уменьшенная версия этой игры, арт. 777-568A. Этот компактный столик для бильярда станет отличным дополнением к семейной коллекции настольных игр и прекрасной возможностью создать новые воспоминания о приятно проведённом времени с семьёй. В наборе со столиком идут два кия и шары, а разборные ножки делают его компактным и портативным.
Бильярд, арт. 777-568A, позволит маленьким спортсменам изучать правила игры, развивать навыки координации и концентрации, а также наслаждаться временем, проведённым с друзьями и семьёй.
Рекомендуется для детей от 6 лет.
Размер упаковки: 71,7*6,5*33,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tilly |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бильярд |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тип игры | Американский бильярд (Пул) |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Кий | 2 шт |
| Треугольник | 1 шт |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 717 мм |
| Ширина упаковки | 65 мм |
| Высота упаковки | 335 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 610 ₴



