
Музыкальная игрушка Сортер-путешественник WToys (автобус, машинки, запуск), арт. 66648
- Готово к отправке
- Код: 66648
630 ₴
Сортер автобус-путешественник WToys (подсветка, звук, машинки), арт. 66648
Как известно, в современном мире дети растут в окружении разнообразных технологий. Поэтому игра способна стать настоящим ключиком к интерактивному обучению и развитию навыков. Отправляйся в мир увлекательных приключений вместе с новым сортером-путешественником, арт. 66648 от ТМ WToys. Это — настоящая мобильная обучающая игрушка, разработанная для комплексного развития малышей. Корпус модели выполнен в виде автобуса, а его пассажиры — съемные игровые фигурки машинок. Автобус выполняет функцию сортера, где малыш учится различать формы, подбирая к ним соответствующие фигурки машинок. В комплекте также есть запуск, который превращает игрушку в импровизированный трек. Интересный сортер предлагает ребенку послушать названия транспорта, поучительные сказки, стишки, мелодии и песенки. Интерактивные элементы в виде пальчиковых игр (подвижные шестеренки, трещотка, ролик с эмоциями) и яркая подсветка привлекают внимание малыша, делая процесс обучения максимально увлекательным.
Сортер-путешественник способствует развитию моторики, логики, внимания, памяти и сенсорики, а также формирует у ребенка восприятие цвета и формы.
Игрушка озвучена на украинском языке.
Размер автобуса: 25*8,5*21,5 см.
Игрушка работает от 2 батареек AAA (в комплект не входят).
Для детей от 18 месяцев.
Размер упаковки: 34,5*10*23,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WToys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сортер |
| Пол | Для мальчиков |
| Возраст | От 18 мес |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Голубой |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 215 мм |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 345 мм |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Высота упаковки | 235 мм |
- Цена: 630 ₴





