Резиновые фигурки животных Морские жители Ocean World, арт. 104-22
Дно морского океана переполнено необъятным количеством различных подводных существ, которые будоражат воображение. Набор морских жителей, арт. 104-22 перенесет ребенка в настоящий подводный мир, полный фантазий и приключений! Он состоит из 12 фигурок разных морских обитателей, которых можно встретить на разной глубине. Все подводные жители выполнены из качественной резины, имеют реалистичные формы, отличную детализацию и приятную на ощупь текстуру. Чтобы сделать игру еще интереснее, в игровые фигурки встроены пищалки.
Яркие фигурки помогают создавать увлекательные сюжеты, придумывать собственные истории и знакомиться с разнообразием океана в игровой форме. Набор отлично подходит для творческих игр, развития воображения и знакомства с природой.
В комплекте — 12 фигурок морских обитателей.
Для детей от 3 лет.
Размер упаковки: 29*6*31 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Морские животные |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Резина |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 310 мм |
- Цена: 320 ₴


