Фигурки животных Морские обитатели Ocean World, арт. 104-16
Дно морского океана наполнено неисчислимым количеством различных подводных существ, которые будоражат воображение. Набор морских обитателей, арт. 104-16 перенесет ребенка в настоящий подводный мир, полный фантазий и приключений! Он состоит из 8 фигурок разных морских жителей, которых можно встретить на разной глубине. Все подводные обитатели выполнены из первичного пластика, имеют реалистичные формы, отличную детализацию и приятную на ощупь текстуру. Чтобы сделать игру еще интереснее, в комплекте есть морские водоросли.
Яркие фигурки помогают создавать интересные сюжеты, придумывать собственные истории и знакомиться с разнообразием океана в игровой форме. Набор отлично подходит для творческих игр, развития воображения и знакомства с природой.
В комплекте — 8 фигурок морских обитателей, водоросли.
Для детей от 3 лет.
Размер упаковки: 21*4*28 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Морские животные |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Ширина упаковки | 40 мм |
| Высота упаковки | 280 мм |
- Цена: 135 ₴


