
Кукла принцесса с короной, волшебной палочкой и аксессуарами (29 см) DJ 2286
- Готово к отправке
- Код: DJ 2286
270 ₴
Кукла принцесса Холодное сердце Анна (29 см), арт. DJ 2286
Морозная принцесса снова отправляется навстречу приключениям. С новой куклой, арт. DJ 2286 ты с легкостью сможешь создать собственные игровые сюжеты и добавить что-то креативное к классическому мультфильму. Игрушка выполнена по прототипу сказочного персонажа, имеет оригинальный дизайн, красивые черты лица и изящный элегантный наряд. Ее длинные волосы можно расчесывать и укладывать в прически. Девочка не только прекрасно выглядит, но и имеет подвижные конечности, которые позволяют воплотить еще больше игровых сюжетов. Дополняют игру различные аксессуары и одежда для куклы, а также корона для ребенка и волшебная палочка королевы снежной страны.
Так что распаковывай свою волшебную принцессу, примеряй королевский образ и становись компаньоном в приключениях, которые вас уже ждут. Игры с куклами способствуют развитию мелкой моторики, координации движений, фантазии, образного и креативного мышления.
Высота куклы — 29 см.
Для детей от 3 лет.
Размер упаковки: 42*6*32 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 29 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Персонажи | Frozen |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 420 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 320 мм |
- Цена: 270 ₴

