Инерционная музыкальная машинка-грузовик с подсветкой и фигурками животных, арт. 687-62 A
Новая машинка — мечта каждого маленького автоколлекционера. Почувствуй себя настоящим водителем мощной техники с музыкальным грузовиком, арт. 687-62 A! Игрушка имеет реалистичный детализированный дизайн и внешне почти не отличается от настоящей спецтехники. Кабина модели оснащена проблесковыми маячками, кузов имеет подвижные элементы и перевозит реалистичные фигурки животных. На крыше машинки расположены кнопки, которые включают подсветку и звуковые эффекты. Машинка оборудована инерционным механизмом, поэтому движение на высокой скорости не составит труда. Прорезиненные колеса с реалистичным протекторным рисунком обеспечивают технике мягкий и плавный ход.
Функциональная игрушечная машинка не только порадует ребенка, но и будет тренировать скорость реакции, координацию, ловкость, развивать воображение. Она станет отличным подарком к любому празднику.
Размеры машинки: 32,5*10,5*16,5 см.
Для работы световых и звуковых эффектов необходимы 3 батарейки AG13 (в комплекте).
Для детей от 3 лет.
Размер упаковки: 36*13*20 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Грузовик, самосвал |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 330 мм |
| Высота | 155 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 620 ₴


