
Инерционная игрушка Спецтехника (свет, звук, механический подъем стрелы) 687-59 A
- Готово к отправке
- Код: 687-59 A
575 ₴
Инерционная грузовик-погрузчик со звуком и подсветкой, арт. 687-59 A
Большая реалистичная машинка — мечта каждого маленького автоколлекционера. Игрушечная спецтехника, арт. 687-59 A — это детализированная модель грузовика-погрузчика, изготовленная из качественных прочных материалов. Игрушка имеет оригинальный привлекательный дизайн: кабина с проблесковыми маячками, кузов с подвижными элементами, тематические наклейки и другие элементы настоящей спецтехники. На крыше машинки расположены кнопки, которые включают подсветку и звуковые эффекты. Рабочий кузов оснащен подвижными элементами и стрелой с механическим подъемом. Машинка оборудована инерционным механизмом, поэтому движение на высокой скорости не составит труда. Прорезиненные колеса с реалистичным протекторным рисунком обеспечивают технике мягкий и плавный ход.
Функциональная игрушечная машинка не только порадует ребенка, но и будет тренировать скорость реакции, координацию, ловкость, развивать воображение. Она станет отличным подарком к любому празднику.
Размеры машинки: 32*11*17 см.
Для работы световых и звуковых эффектов необходимы батарейки (в комплекте).
Для детей от 3 лет.
Размер упаковки: 36*13*20,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Грузовик, самосвал |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 320 мм |
| Высота | 170 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 575 ₴



