
Машина-конструктор на шурупах Погрузчик (спецтехника, отвертка) YW 9073 A
- Готово к отправке
- Код: YW 9073 A
750 ₴
Конструктор с отверткой Машина-погрузчик на шурупах, арт. YW 9073 A
Конструктор на шурупах может не только отлично развлечь ребенка, но и способствовать его развитию. Это идеальная игрушка для тренировки концентрации внимания, мелкой моторики и логического мышления. Машина-конструктор, арт. YW 9073 A позволяет ребенку собственноручно собрать оригинальную модель спецтехники с помощью отвертки. Она отлично детализирована и в собранном виде служит полноценной игрушкой для игры. Машинка оснащена инерционным механизмом — для его активации нужно оттянуть ее назад. В комплекте есть ящик, который легко загружается на кузов с помощью подвижного крана, а сам кузов выполняет роль платформы для сборки конструктора. Кабина машины оснащена подсветкой и четырьмя кнопками, нажатие на которые активирует воспроизведение звуковых эффектов (сигнал, звук двигателя и заднего хода, мелодия).
Игры с такой машинкой-конструктором тренируют усидчивость и внимание, улучшают память, логику и воображение, положительно влияют на физиологическое и психологическое развитие. С ней ребенок будет увлекательно проводить время, одновременно развивая самостоятельность и усидчивость, мелкую моторику и мышление.
В комплекте: машинка (37*11*16 см), груз, отвертка с насадками.
Для детей от 3 лет.
Размер упаковки: 42*12*22 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тематика | Транспорт |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 420 мм |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Высота упаковки | 220 мм |
- Цена: 750 ₴










