Цифровая камера с термопринтером мгновенной печати Print Camera, арт. C 66626
Иногда фотографии получаются настолько удачными, что их хочется сразу распечатать, чтобы добавить в фотоальбом. С миниатюрной камерой, арт. C 66626 вы сможете быстро и удобно не только делать памятные снимки, но и сразу их печатать. Игрушка имеет яркий и интуитивно понятный интерфейс, поддерживает фото- и видеосъемку. Встроенный термопринтер позволяет печатать черно-белые изображения на специальной бумаге. Это можно сделать сразу же или позже — после настройки снимка в галерее (доступны цветные фильтры и рамки). Фирменное приложение Fun Print позволяет без особых усилий распечатывать изображения со смартфона (прямая печать). Развлечься в перерывах между творчеством поможет подборка встроенных флеш-игр. Гаджет оснащен режимом таймера, Bluetooth, воспроизведением звука, SD-разъемом для карты памяти. Также в комплекте предусмотрены ремешок для удобной переноски камеры и кабель для ее подзарядки.
Компактная Print Camera станет отличным подарком для всех любителей эстетичных памятных фотографий.
Размер камеры: 9*4,5*9 см.
В комплекте: фотоаппарат-принтер, 3 рулона термобумаги, USB-кабель для зарядки, ремешок, инструкция.
Для детей от 6 лет.
Размер упаковки: 13*5,5*16 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Принтер |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 4.5 см |
| Длина | 9 см |
| Высота | 9 см |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 135 мм |
| Ширина упаковки | 55 мм |
| Высота упаковки | 160 мм |
- Цена: 1 220 ₴








