
Портативная Bluetooth колонка Астронавт с разноцветной LED-подсветкой C 72555
- Готово к отправке
- Код: C 72555
470 ₴
Беспроводная Bluetooth колонка Астронавт, арт. C 72555
Беспроводная колонка — это универсальный гаджет для всех поклонников музыки. Любимые песни будут звучать еще ярче с новой стильной колонкой, арт. C 72555! Модель выполнена в виде маленького астронавта с большим шлемом-визором и металлическими наушниками, что придает ей футуристичный вид. Благодаря удобному управлению и современному дизайну этот космический герой будет не только радовать музыкой, но и станет оригинальным украшением интерьера. Беспроводное Bluetooth-соединение обеспечивает стабильное подключение и гарантирует четкое и мощное звучание. Цветная подсветка подстраивается под громкость музыки и создает по-настоящему космическую атмосферу.
Размер колонки: 10,6*9*12,7 см.
Модель работает от встроенного аккумулятора, в комплекте предусмотрен кабель для зарядки.
Размер упаковки: 11*9,3*13 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Суммарная мощность звука | 5 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 106 мм |
| Высота | 127 мм |
| Глубина | 90 мм |
- Цена: 470 ₴





