
Микрофон караоке (Bluetooth,USB, колонка) С 60088
- Готово к отправке
- Код: С 60088
370 ₴
Караоке микрофон, Bluetooth колонка, арт. C 60088
Беспроводная колонка-микрофон создаст отличную атмосферу на любом празднике и поднимет настроение в обычный будний день. Добро пожаловать в мир музыки и выступлений с новым портативным игрушечным микрофоном, арт. C 60088! Он предназначен для маленьких и взрослых исполнителей — всех, кто любит выражать себя через песню и голос. Это не просто обычный игрушечный микрофон, а собственная музыкальная студия в миниатюре. Модель имеет прочный корпус и яркий стильный дизайн. У нее отличное звучание и широкий функционал. Микрофон оснащен встроенным динамиком (2*3W), с помощью которого вы сможете исполнять свои сольные композиции, петь караоке и одновременно прослушивать свое исполнение без подключения дополнительных устройств. Благодаря технологии Bluetooth он без проблем подключается не только к телефону или планшету, но и к компьютеру и даже к ТВ. Микрофон имеет функцию регулировки громкости и различные встроенные звуковые эффекты, которые создают удивительное музыкальное звучание. Он обладает компактным и портативным дизайном, что позволяет брать его с собой куда угодно. Все элементы управления удобно расположены на ручке, прямо под большим пальцем. Устройство имеет встроенный аккумулятор (2600 mAh).
Многофункциональный микрофон гарантирует фантастический досуг в любой ситуации: на вечеринке, на природе, в поездке или просто в своей комнате, когда стало скучно и захотелось музыкального веселья.
В комплекте: микрофон, кабель USB/microUSB, инструкция.
Для детей с 5 лет.
Размер упаковки: 8*8*24 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Микрофон |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 240 мм |
- Цена: 370 ₴

