
Мягкая интерактивная игрушка Кролик с крольчатами (зверюшка-повторюшка 25 см) 933-146 E
- Готово к отправке
- Код: 933-146 E
830 ₴
Музыкальная сенсорная игрушка Кролик с крольчатами, арт. 933-146 E
Есть игрушки, перед милым внешним видом и функционалом которых не способны устоять ни дети, ни взрослые. Мягкая интерактивная зверюшка, арт. 933-146 E непременно станет лучшим другом ребенка. Кролик имеет реалистичный дизайн и большие выразительные глаза. Он выполнен из мягкого текстиля с жестким каркасом. Модель не просто выглядит мило, но и обладает впечатляющим функционалом! Если погладить пушистика по спинке, он издает милые звуки, а после повторного касания — проигрывает песни на английском языке. Нажми на кнопку на лапке — и зайчик запишет и воспроизведет все сказанное рядом. В комплект входят двое милых крольчат и бутылочка. Поднеси бутылочку ко рту зверушки — и она будет воспроизводить звуки кормления. Приложи крольчат ротиками к вышитому сердечку на боку их мамы, и они весело зачмокают.
Такой интерактивный питомец станет верным другом и компаньоном ребенка. Образ милой мамы с крольчатами станет отличным украшением детской комнаты. Игрушка способствует развитию сенсорно-зрительного восприятия, творческого мышления, эмоционального интеллекта и просто дарит много улыбок и приятных впечатлений.
В комплекте: кролик (25*20*25 см), 2 крольчонка, бутылочка.
Игрушка работает от 3 батареек типа AAA (не входят в комплект).
Для детей от 3 лет.
Размер упаковки: 36*20*21 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Особенности | Воспроизведение звуков/фраз людей, Звуковые эффекты |
| Языки | Английский |
| Ширина | 20 см |
| Длина | 25 см |
| Высота | 25 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 360 мм |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Высота упаковки | 210 мм |
- Цена: 830 ₴


