Игрушка Пирамидка выдувная ТехноК, арт. 1904
Как бы далеко ни продвинулся прогресс в сфере производства детских игр и как бы интерактивные игрушки ни пытались вытеснить все остальные, они все же не способны заменить классические конструкторы и пирамидки. Пирамидка, арт. 1904, от украинской компании ТехноК — это не просто классическая игрушка, а полноценный инструмент раннего развития, разработанный специально для детей от 12 месяцев. Конструкция модели состоит из 10 высококачественных элементов: устойчивого красного основания, центральной оси, 7 ярких колец (красного, оранжевого, зеленого, голубого, синего, фиолетового и др.) и декоративной верхушки. Игрушка выполнена из мягкого, прочного и тактильно приятного выдувного пластика. Материал безопасен в случае, если на него наступить или сесть — он не травмирует и быстро восстанавливает первоначальную форму. Игрушка безопасна для ребенка, не имеет острых краев, удобна и легка для захвата маленькими ручками.
Сборка пирамидки — это увлекательный процесс, который комплексно развивает мелкую моторику, логическое мышление и цветовосприятие. Такая игра способствует тренировке точности движений пальцев и кисти, учит сортировке и знакомит с понятиями размера и цвета.
Рекомендовано для детей от 12 месяцев.
Размеры игрушки: 14,2*14,2*30,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пирамидка |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Пластмасса |
| Количество составных элементов | 10 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Диаметр | 142 мм |
| Высота | 305 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Сетка |
| Длина упаковки | 142 мм |
| Ширина упаковки | 142 мм |
| Высота упаковки | 305 мм |
- Цена: 174 ₴







